| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 賴偉霖 | -530.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.09 億 | 4.92% | ||
| Golden Sparkle Limited | -530.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.09 億 | 4.92% | ||
| 賴偉霖 | -930.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.14 億 | 5.16% | ||
| Golden Sparkle Limited | -930.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.14 億 | 5.16% | ||
| 賴偉霖 | -860.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.23 億 | 5.58% | ||
| Golden Sparkle Limited | -860.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.23 億 | 5.58% | ||
| 賴偉霖 | -660.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.32 億 | 5.97% | ||
| Golden Sparkle Limited | -660.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.32 億 | 5.97% | ||
| 賴偉霖 | -1,180.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.38 億 | 6.27% | ||
| Golden Sparkle Limited | -1,180.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.38 億 | 6.27% | ||
| 賴偉霖 | -1,480.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 1.50 億 | 6.81% | ||
| Golden Sparkle Limited | -1,480.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 1.50 億 | 6.81% | ||
| 賴偉霖 | -1,589.70 萬 | 0.04 | 賣出 | 1.65 億 | 7.48% | ||
| Golden Sparkle Limited | -1,589.70 萬 | 0.04 | 賣出 | 1.65 億 | 7.48% | ||
| 賴偉霖 | -7,130.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.81 億 | 8.20% | ||
| Golden Sparkle Limited | -7,130.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 1.81 億 | 8.20% | ||
| 賴偉霖 | -739.60 萬 | 0.03 | 賣出 | 2.52 億 | 11.44% | ||
| Golden Sparkle Limited | -739.60 萬 | 0.03 | 賣出 | 2.52 億 | 11.44% | ||
| 賴偉霖 | -390.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 2.59 億 | 11.77% | ||
| Golden Sparkle Limited | -390.00 萬 | 0.03 | 賣出 | 2.59 億 | 11.77% | ||
| 賴偉霖 | -410.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 2.63 億 | 11.95% | ||
| Golden Sparkle Limited | -410.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 2.63 億 | 11.95% | ||
| 賴偉霖 | -8,000.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 2.67 億 | 12.14% | ||
| Golden Sparkle Limited | -8,000.00 萬 | 0.04 | 賣出 | 2.67 億 | 12.14% |
本頁展示 未來發展控股(01259)持股 5% 或以上的主要股東及其持股比例、持股數量與最後申報日期,以及近一年大股東的權益披露變動。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

