| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 楊振鑫 | +3.20 萬 | 1.32 | 買入 | 9.63 億 | 64.19% | ||
| 楊振鑫 | +6.00 萬 | 1.32 | 買入 | 9.63 億 | 64.19% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.31 | 買入 | 9.63 億 | 64.19% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.32 | 買入 | 9.63 億 | 64.19% | ||
| 楊振鑫 | +6.00 萬 | 1.31 | 買入 | 9.63 億 | 64.18% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.31 | 買入 | 9.63 億 | 64.18% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.29 | 買入 | 9.63 億 | 64.18% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.30 | 買入 | 9.63 億 | 64.18% | ||
| 楊振鑫 | +5.60 萬 | 1.29 | 買入 | 9.63 億 | 64.17% | ||
| 楊振鑫 | +2.40 萬 | 1.29 | 買入 | 9.63 億 | 64.17% | ||
| 楊振鑫 | +3.20 萬 | 1.29 | 買入 | 9.63 億 | 64.17% | ||
| 楊振鑫 | +5.20 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.17% | ||
| 楊振鑫 | +3.20 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.16% | ||
| 楊振鑫 | +1.20 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.16% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.16% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.16% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.15% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.15% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.15% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.15% | ||
| 楊振鑫 | +2.40 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.14% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.14% | ||
| 楊振鑫 | +6.00 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.14% | ||
| 楊振鑫 | +4.40 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +1.60 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +2.40 萬 | 1.29 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +5.20 萬 | 1.31 | 買入 | 9.62 億 | 64.13% | ||
| 楊振鑫 | +6.80 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.12% | ||
| 楊振鑫 | +1.20 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.12% | ||
| 楊振鑫 | +1.60 萬 | 1.30 | 買入 | 9.62 億 | 64.12% | ||
| 楊振鑫 | +10.40 萬 | 1.31 | 買入 | 9.62 億 | 64.12% | ||
| 楊振鑫 | +15.60 萬 | 1.34 | 買入 | 9.62 億 | 64.11% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.10% | ||
| 楊振鑫 | +1.60 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.10% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.10% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.09% | ||
| 楊振鑫 | +1.60 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.09% | ||
| 楊振鑫 | +1.60 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.09% | ||
| 楊振鑫 | +9.60 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.09% | ||
| 楊振鑫 | +6.80 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.08% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.08% | ||
| 楊振鑫 | +7.60 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.08% | ||
| 楊振鑫 | +4.40 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.07% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.07% | ||
| 楊振鑫 | +3.60 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.07% | ||
| 楊振鑫 | +8.00 萬 | 1.32 | 買入 | 9.61 億 | 64.06% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.31 | 買入 | 9.61 億 | 64.06% | ||
| 楊振鑫 | +3.60 萬 | 1.32 | 買入 | 9.61 億 | 64.06% | ||
| 楊振鑫 | +10.00 萬 | 1.32 | 買入 | 9.61 億 | 64.06% | ||
| 楊振鑫 | +2.40 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.05% | ||
| 楊振鑫 | +1.20 萬 | 1.32 | 買入 | 9.61 億 | 64.05% | ||
| 楊振鑫 | +4.40 萬 | 1.33 | 買入 | 9.61 億 | 64.05% | ||
| 楊振鑫 | +9.20 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.04% | ||
| 楊振鑫 | +3.20 萬 | 1.34 | 買入 | 9.61 億 | 64.04% | ||
| 楊振鑫 | +1.20 萬 | 1.35 | 買入 | 9.61 億 | 64.04% | ||
| 楊振鑫 | +4.00 萬 | 1.35 | 買入 | 9.61 億 | 64.03% | ||
| 楊振鑫 | +3.60 萬 | 1.36 | 買入 | 9.60 億 | 64.03% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.35 | 買入 | 9.60 億 | 64.03% | ||
| 楊振鑫 | +6.00 萬 | 1.34 | 買入 | 9.60 億 | 64.03% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.36 | 買入 | 9.60 億 | 64.02% | ||
| 楊振鑫 | +2.00 萬 | 1.35 | 買入 | 9.60 億 | 64.02% | ||
| 楊振鑫 | +4.80 萬 | 1.35 | 買入 | 9.60 億 | 64.02% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 楊振勳 | 69.30% | 10.40 億 | |
| 張慧儀執行董事 | 69.30% | 10.40 億 | |
| 楊振鑫 | 64.19% | 9.63 億 | |
| 楊振鑫 | 64.12% | 9.68 億 | |
| 楊振鑫 | 62.74% | 9.68 億 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 旭日企業(00393)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

