| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 關百豪 | +1.20 萬 | 0.64 | 買入 | 3.14 億 | 72.85% | ||
| 關百豪 | +9.60 萬 | 0.64 | 買入 | 3.14 億 | 72.85% | ||
| 關百豪 | +10.80 萬 | 0.64 | 買入 | 3.14 億 | 72.83% | ||
| 關百豪 | +23.40 萬 | 0.59 | 買入 | 3.14 億 | 72.80% | ||
| 關百豪 | +6.60 萬 | 0.62 | 買入 | 3.14 億 | 72.75% | ||
| 關百豪 | +10.80 萬 | 0.60 | 買入 | 3.14 億 | 72.73% | ||
| 關百豪 | +4.80 萬 | 0.60 | 買入 | 3.14 億 | 72.71% | ||
| 關百豪 | +6.60 萬 | 0.64 | 買入 | 3.13 億 | 72.70% | ||
| 關百豪 | +36.60 萬 | 0.63 | 買入 | 3.13 億 | 72.68% | ||
| 關百豪 | +9.60 萬 | 0.62 | 買入 | 3.13 億 | 72.60% | ||
| 關百豪 | +1.20 萬 | 0.63 | 買入 | 3.13 億 | 72.58% | ||
| 關百豪 | +7.80 萬 | 0.61 | 買入 | 3.13 億 | 72.57% | ||
| 關百豪 | +9.60 萬 | 0.60 | 買入 | 3.13 億 | 72.55% | ||
| 關百豪 | +7.20 萬 | 0.57 | 買入 | 3.13 億 | 72.53% | ||
| 關百豪 | +33.00 萬 | 0.53 | 買入 | 3.13 億 | 72.52% | ||
| 關百豪 | +49.20 萬 | 0.52 | 買入 | 3.12 億 | 72.44% | ||
| 關百豪 | +18.00 萬 | 0.53 | 買入 | 3.12 億 | 72.33% | ||
| 關百豪 | +15.00 萬 | 0.44 | 買入 | 3.12 億 | 72.28% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 關百豪 | 72.85% | 3.14 億 | |
| 關廷軒 | 2.45% | 1,057.60 萬 | |
| 張子睿 | 1.87% | 809.80 萬 | |
| 黎偉光執行董事 | 0.23% | 100.00 萬 | |
| 黃思佳執行董事 | 0.23% | 100.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 時富金融服務集團(00510)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

