| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,476.05 萬 | 2.26% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 4.03 億 | 36.85% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,476.05 萬 | 2.26% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.72 億 | 33.96% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,476.05 萬 | 2.26% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.70 億 | 33.82% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,971.26 萬 | 2.71% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.75 億 | 34.27% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,971.26 萬 | 2.71% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.77 億 | 34.41% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 2,971.26 萬 | 2.71% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 4.08 億 | 37.30% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,466.47 萬 | 3.17% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.80 億 | 34.73% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,466.47 萬 | 3.17% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.82 億 | 34.86% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,466.47 萬 | 3.17% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 4.13 億 | 37.76% | ||
| 倪文軍執行董事 | +2.17 萬 | -- | 獲授股份 | 3.85 億 | 35.18% | ||
| 王文杰執行董事 | +2.17 萬 | -- | 獲授股份 | 3.87 億 | 35.32% | ||
| 王文鑒非執行董事 | +2.17 萬 | -- | 獲授股份 | 4.18 億 | 38.21% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,961.68 萬 | 3.62% | ||
| 倪文軍執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.85 億 | 35.18% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,961.68 萬 | 3.62% | ||
| 王文杰執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 3.87 億 | 35.31% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件(淡倉) | 3,961.68 萬 | 3.62% | ||
| 王文鑒非執行董事 | 495.21 萬 | -- | 其他事件 | 4.18 億 | 38.21% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 王文鑒非執行董事 | 36.85% | 4.03 億 | |
| 王文杰執行董事 | 33.96% | 3.72 億 | |
| 倪文軍執行董事 | 33.82% | 3.70 億 | |
| 王錟炯主席 · 執行董事 | 0.01% | 1.80 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 舜宇光學科技(02382)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

