| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +4,000 | 2.14 | 買入 | 26.53 億 | 75.50% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +4,000 | 2.14 | 買入 | 26.53 億 | 75.49% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +250.00 萬 | 2.16 | 買入 | 26.53 億 | 75.49% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +250.00 萬 | 2.16 | 買入 | 26.53 億 | 75.50% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +20.00 萬 | 2.33 | 買入 | 26.50 億 | 75.43% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +20.00 萬 | 2.33 | 買入 | 26.50 億 | 75.42% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +10.00 萬 | 2.36 | 買入 | 26.50 億 | 75.41% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +10.00 萬 | 2.36 | 買入 | 26.50 億 | 75.42% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +28.20 萬 | 2.40 | 買入 | 26.50 億 | 75.41% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +28.20 萬 | 2.40 | 買入 | 26.50 億 | 75.42% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +134.60 萬 | 2.47 | 買入 | 26.50 億 | 75.41% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +134.60 萬 | 2.47 | 買入 | 26.49 億 | 75.40% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +4,000 | 2.49 | 買入 | 26.48 億 | 75.36% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +4,000 | 2.49 | 買入 | 26.49 億 | 75.37% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +1,000.00 萬 | 2.40 | 買入 | 26.49 億 | 75.37% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +1,000.00 萬 | 2.40 | 買入 | 26.48 億 | 75.36% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +4,000 | 2.38 | 買入 | 26.39 億 | 75.09% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +4,000 | 2.38 | 買入 | 26.38 億 | 75.08% | ||
| 李淑慧非執行董事 | +300.20 萬 | 2.39 | 買入 | 26.38 億 | 75.08% | ||
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | +300.20 萬 | 2.39 | 買入 | 26.39 億 | 75.09% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 李成輝行政總裁 · 執行董事 | 75.50% | 26.53 億 | |
| 李淑慧非執行董事 | 75.49% | 26.53 億 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 聯合集團(00373)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

