| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 22.25 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 22.25 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 22.25 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 22.25 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 22.25 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| 張斌執行董事 | 22.25 萬 | -- | 一致行動集團增持 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | +22.25 萬 | 2.99 | 買入 | 1.62 億 | 30.09% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 49.15 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 49.15 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 49.15 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 49.15 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 49.15 萬 | -- | 其他事件 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | +49.15 萬 | 2.94 | 買入 | 1.62 億 | 30.05% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 3.30 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 3.30 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 3.30 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 3.30 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 3.30 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | +3.30 萬 | 2.90 | 買入 | 1.61 億 | 29.96% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 張斌執行董事 | +1.00 萬 | 2.98 | 買入 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | 1.00 萬 | -- | 一致行動集團增持 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 1.00 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 張斌執行董事 | +1.00 萬 | 3.00 | 買入 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | 1.00 萬 | -- | 一致行動集團增持 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 4.65 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 4.65 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 4.65 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 4.65 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 4.65 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 張斌執行董事 | +4.65 萬 | 3.01 | 買入 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | 4.65 萬 | -- | 一致行動集團增持 | 1.61 億 | 29.95% | ||
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 5.50 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.94% | ||
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 5.50 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.94% | ||
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 5.50 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.94% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 5.50 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.94% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 5.50 萬 | -- | 其他事件 | 1.61 億 | 29.94% | ||
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | 5.50 萬 | -- | 一致行動集團增持 | 1.61 億 | 29.94% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 紀鵬程主席兼首席執行官 · 執行董事 | 30.09% | 1.62 億 | |
| 張斌執行董事 | 30.09% | 1.62 億 | |
| JPC Edianzu Holdings Limited | 30.09% | 1.62 億 | |
| ZB Edianzu Holdings Limited | 30.09% | 1.62 億 | |
| 天津華清彧易企業管理合夥企業(有限合夥) | 30.09% | 1.62 億 | |
| 天津華清竑易企業管理合夥企業(有限合夥) | 30.09% | 1.62 億 | |
| 天津華清快易企業管理合夥企業(有限合夥) | 30.09% | 1.62 億 | |
| 向往 | 0.98% | 567.17 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 易點雲(02416)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

