| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 陈捷 | +14.00 万 | 0.92 | 买入 | 7.57 亿 | 71.91% | ||
| 陈捷 | +33.20 万 | 0.92 | 买入 | 7.56 亿 | 71.90% | ||
| 陈捷 | +20.00 万 | 0.93 | 买入 | 7.56 亿 | 71.87% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.93 | 买入 | 7.56 亿 | 71.85% | ||
| 陈捷 | +30.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.56 亿 | 71.84% | ||
| 陈捷 | +5.60 万 | 0.94 | 买入 | 7.56 亿 | 71.81% | ||
| 陈捷 | +3.20 万 | 0.93 | 买入 | 7.56 亿 | 71.80% | ||
| 陈捷 | +30.00 万 | 0.93 | 买入 | 7.55 亿 | 71.80% | ||
| 陈捷 | +40.00 万 | 0.91 | 买入 | 7.55 亿 | 71.77% | ||
| 陈捷 | +31.60 万 | 0.92 | 买入 | 7.55 亿 | 71.73% | ||
| 陈捷 | +2.80 万 | 0.94 | 买入 | 7.54 亿 | 71.70% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.54 亿 | 71.70% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.54 亿 | 71.69% | ||
| 陈捷 | +20.00 万 | 0.93 | 买入 | 7.54 亿 | 71.68% | ||
| 陈捷 | +42.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.54 亿 | 71.66% | ||
| 陈捷 | +16.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.54 亿 | 71.62% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.94 | 买入 | 7.53 亿 | 71.61% | ||
| 陈捷 | +131.60 万 | 0.93 | 买入 | 7.53 亿 | 71.60% | ||
| 陈捷 | +42.40 万 | 0.92 | 买入 | 7.52 亿 | 71.47% | ||
| 陈捷 | +22.80 万 | 0.87 | 买入 | 7.52 亿 | 71.43% | ||
| 陈捷 | +20.00 万 | 0.81 | 买入 | 7.51 亿 | 71.41% | ||
| 陈捷 | +57.20 万 | 0.79 | 买入 | 7.51 亿 | 71.39% | ||
| 陈捷 | +5,213.60 万 | 0.74 | 买入 | 7.51 亿 | 71.34% | ||
| 陈捷 | +202.00 万 | 0.71 | 买入 | 6.98 亿 | 66.38% | ||
| 陈捷 | +1.20 万 | 0.97 | 买入 | 6.96 亿 | 66.19% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.97 | 买入 | 6.96 亿 | 66.19% | ||
| 陈捷 | +20.80 万 | 0.97 | 买入 | 6.96 亿 | 66.18% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.98 | 买入 | 6.96 亿 | 66.16% | ||
| 陈捷 | +98.80 万 | 0.97 | 买入 | 6.96 亿 | 66.15% | ||
| 陈捷 | +27.20 万 | 0.99 | 买入 | 6.95 亿 | 66.06% | ||
| 陈捷 | +152.40 万 | 1.01 | 买入 | 6.95 亿 | 66.03% | ||
| 陈捷 | +84.80 万 | 1.00 | 买入 | 6.93 亿 | 65.89% | ||
| 陈捷 | +84.80 万 | 0.91 | 买入 | 6.92 亿 | 65.81% | ||
| 陈捷 | +64.80 万 | 0.80 | 买入 | 6.92 亿 | 65.73% | ||
| 陈捷 | +20.00 万 | 0.74 | 买入 | 6.91 亿 | 65.66% | ||
| 陈捷 | +22.80 万 | 0.77 | 买入 | 6.91 亿 | 65.65% | ||
| 陈捷 | +58.00 万 | 0.72 | 买入 | 6.90 亿 | 65.62% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.74 | 买入 | 6.90 亿 | 65.57% | ||
| 陈捷 | +116.80 万 | 0.75 | 买入 | 6.90 亿 | 65.56% | ||
| 陈捷 | +10.00 万 | 0.76 | 买入 | 6.89 亿 | 65.45% | ||
| 陈捷 | +32.80 万 | 0.80 | 买入 | 6.89 亿 | 65.44% | ||
| 陈捷 | +46.40 万 | 0.78 | 买入 | 6.88 亿 | 65.41% | ||
| 陈捷 | +16.80 万 | 0.71 | 买入 | 6.88 亿 | 65.36% | ||
| 陈捷 | +40.00 万 | 0.70 | 买入 | 6.88 亿 | 65.35% | ||
| 陈捷 | +80.00 万 | 0.70 | 买入 | 6.87 亿 | 65.31% | ||
| 陈捷 | +20.00 万 | 0.72 | 买入 | 6.86 亿 | 65.23% | ||
| 陈捷 | +50.80 万 | 0.76 | 买入 | 6.86 亿 | 65.21% | ||
| 陈捷 | +41.60 万 | 0.78 | 买入 | 6.86 亿 | 65.17% | ||
| 陈捷 | +388.00 万 | 0.75 | 买入 | 6.85 亿 | 65.13% | ||
| 陈捷 | +40.00 万 | 0.61 | 买入 | 6.81 亿 | 64.76% | ||
| 陈捷 | +20.80 万 | 0.62 | 买入 | 6.81 亿 | 64.72% | ||
| 陈捷 | +3.60 万 | 0.63 | 买入 | 6.81 亿 | 64.70% | ||
| 陈捷 | +30.00 万 | 0.64 | 买入 | 6.81 亿 | 64.70% |
董事及最高行政人员向港交所申报的权益变动;买入/卖出合计只计好仓的买入与卖出,行权、授予等其他事件不计入。
| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 陈捷 | 71.91% | 7.57 亿 |
来自港交所披露易权益披露《董事完整名单》,为各董事最后一次申报后的好仓持股。
本页展示 汇彩控股(01180)董事及最高行政人员近一年申报的股份交易(日期、股数、价格、类型与交易后持仓)及买入卖出合计,以及各董事当前持仓。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

