| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,476.05 万 | 2.26% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 4.03 亿 | 36.85% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,476.05 万 | 2.26% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.72 亿 | 33.96% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,476.05 万 | 2.26% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.70 亿 | 33.82% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,971.26 万 | 2.71% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.75 亿 | 34.27% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,971.26 万 | 2.71% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.77 亿 | 34.41% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 2,971.26 万 | 2.71% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 4.08 亿 | 37.30% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,466.47 万 | 3.17% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.80 亿 | 34.73% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,466.47 万 | 3.17% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.82 亿 | 34.86% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,466.47 万 | 3.17% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 4.13 亿 | 37.76% | ||
| 倪文军执行董事 | +2.17 万 | -- | 获授股份 | 3.85 亿 | 35.18% | ||
| 王文杰执行董事 | +2.17 万 | -- | 获授股份 | 3.87 亿 | 35.32% | ||
| 王文鉴非执行董事 | +2.17 万 | -- | 获授股份 | 4.18 亿 | 38.21% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,961.68 万 | 3.62% | ||
| 倪文军执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.85 亿 | 35.18% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,961.68 万 | 3.62% | ||
| 王文杰执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 3.87 亿 | 35.31% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件(淡仓) | 3,961.68 万 | 3.62% | ||
| 王文鉴非执行董事 | 495.21 万 | -- | 其他事件 | 4.18 亿 | 38.21% |
董事及最高行政人员向港交所申报的权益变动;买入/卖出合计只计好仓的买入与卖出,行权、授予等其他事件不计入。
| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 王文鉴非执行董事 | 36.85% | 4.03 亿 | |
| 王文杰执行董事 | 33.96% | 3.72 亿 | |
| 倪文军执行董事 | 33.82% | 3.70 亿 | |
| 王锬炯主席 · 执行董事 | 0.01% | 1.80 万 |
来自港交所披露易权益披露《董事完整名单》,为各董事最后一次申报后的好仓持股。
本页展示 舜宇光学科技(02382)董事及最高行政人员近一年申报的股份交易(日期、股数、价格、类型与交易后持仓)及买入卖出合计,以及各董事当前持仓。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

