| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 22.25 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 22.25 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 22.25 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 22.25 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 22.25 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| 张斌执行董事 | 22.25 万 | -- | 一致行动集团增持 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | +22.25 万 | 2.99 | 买入 | 1.62 亿 | 30.09% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 49.15 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 49.15 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 49.15 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 49.15 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 49.15 万 | -- | 其他事件 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | +49.15 万 | 2.94 | 买入 | 1.62 亿 | 30.05% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 3.30 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 3.30 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 3.30 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 3.30 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 3.30 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | +3.30 万 | 2.90 | 买入 | 1.61 亿 | 29.96% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 张斌执行董事 | +1.00 万 | 2.98 | 买入 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | 1.00 万 | -- | 一致行动集团增持 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 1.00 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 张斌执行董事 | +1.00 万 | 3.00 | 买入 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | 1.00 万 | -- | 一致行动集团增持 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 4.65 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 4.65 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 4.65 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 4.65 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 4.65 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 张斌执行董事 | +4.65 万 | 3.01 | 买入 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | 4.65 万 | -- | 一致行动集团增持 | 1.61 亿 | 29.95% | ||
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 5.50 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.94% | ||
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 5.50 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.94% | ||
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 5.50 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.94% | ||
| ZB Edianzu Holdings Limited | 5.50 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.94% | ||
| JPC Edianzu Holdings Limited | 5.50 万 | -- | 其他事件 | 1.61 亿 | 29.94% | ||
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | 5.50 万 | -- | 一致行动集团增持 | 1.61 亿 | 29.94% |
董事及最高行政人员向港交所申报的权益变动;买入/卖出合计只计好仓的买入与卖出,行权、授予等其他事件不计入。
| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 纪鹏程主席兼首席执行官 · 执行董事 | 30.09% | 1.62 亿 | |
| 张斌执行董事 | 30.09% | 1.62 亿 | |
| JPC Edianzu Holdings Limited | 30.09% | 1.62 亿 | |
| ZB Edianzu Holdings Limited | 30.09% | 1.62 亿 | |
| 天津华清彧易企业管理合伙企业(有限合伙) | 30.09% | 1.62 亿 | |
| 天津华清竑易企业管理合伙企业(有限合伙) | 30.09% | 1.62 亿 | |
| 天津华清快易企业管理合伙企业(有限合伙) | 30.09% | 1.62 亿 | |
| 向往 | 0.98% | 567.17 万 |
来自港交所披露易权益披露《董事完整名单》,为各董事最后一次申报后的好仓持股。
本页展示 易点云(02416)董事及最高行政人员近一年申报的股份交易(日期、股数、价格、类型与交易后持仓)及买入卖出合计,以及各董事当前持仓。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

