| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 李国兴主席 · 执行董事 | 58.46% | 34.63 亿 | |
| 李濠旭 | 6.02% | 3.57 亿 |
持有 5% 或以上有投票权股份的股东(好仓),来自港交所披露易权益披露《大股东综合名单》;报告日期为该股东最后一次申报日期。
| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 李国兴主席 · 执行董事 | +70.00 万 | 0.28 | 买入 | 34.63 亿 | 58.46% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +86.00 万 | 0.28 | 买入 | 34.63 亿 | 58.45% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +80.00 万 | 0.28 | 买入 | 34.62 亿 | 58.44% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +258.00 万 | 0.29 | 买入 | 34.61 亿 | 58.42% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +60.00 万 | 0.30 | 买入 | 34.58 亿 | 58.38% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +30.00 万 | 0.29 | 买入 | 34.58 亿 | 58.37% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +80.00 万 | 0.30 | 买入 | 34.57 亿 | 58.37% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +40.00 万 | 0.29 | 买入 | 34.57 亿 | 58.35% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +30.00 万 | 0.28 | 买入 | 34.56 亿 | 58.35% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +50.00 万 | 0.27 | 买入 | 34.56 亿 | 58.34% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +20.00 万 | 0.29 | 买入 | 34.55 亿 | 58.33% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +30.00 万 | 0.30 | 买入 | 34.55 亿 | 58.33% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +10.00 万 | 0.30 | 买入 | 34.55 亿 | 58.32% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +22.00 万 | 0.30 | 买入 | 34.55 亿 | 58.32% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +50.00 万 | 0.32 | 买入 | 34.55 亿 | 58.32% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +40.00 万 | 0.32 | 买入 | 34.54 亿 | 58.31% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +20.00 万 | 0.33 | 买入 | 34.54 亿 | 58.30% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +120.00 万 | 0.32 | 买入 | 34.54 亿 | 58.30% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +60.00 万 | 0.32 | 买入 | 34.52 亿 | 58.28% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +98.00 万 | 0.32 | 买入 | 34.52 亿 | 58.27% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +134.00 万 | 0.29 | 买入 | 34.51 亿 | 58.25% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +80.00 万 | 0.28 | 买入 | 34.49 亿 | 58.23% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +90.00 万 | 0.27 | 买入 | 34.49 亿 | 58.22% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +46.00 万 | 0.26 | 买入 | 34.48 亿 | 58.20% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +138.00 万 | 0.23 | 买入 | 34.47 亿 | 58.19% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +108.00 万 | 0.23 | 买入 | 34.46 亿 | 58.17% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +60.00 万 | 0.23 | 买入 | 34.45 亿 | 58.15% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +90.00 万 | 0.22 | 买入 | 34.44 亿 | 58.14% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +68.00 万 | 0.22 | 买入 | 34.43 亿 | 58.13% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +80.00 万 | 0.25 | 买入 | 34.43 亿 | 58.12% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +40.00 万 | 0.23 | 买入 | 34.42 亿 | 58.10% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +160.00 万 | 0.22 | 买入 | 34.41 亿 | 58.10% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +316.00 万 | 0.19 | 买入 | 34.40 亿 | 58.07% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +466.00 万 | 0.17 | 买入 | 34.37 亿 | 58.01% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +476.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.32 亿 | 57.94% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +324.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.27 亿 | 57.86% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +568.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.24 亿 | 57.80% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +490.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.18 亿 | 57.71% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +252.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.13 亿 | 57.62% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +30.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.11 亿 | 57.58% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +50.00 万 | 0.16 | 买入 | 34.11 亿 | 57.57% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +30.00 万 | 0.17 | 买入 | 34.10 亿 | 57.56% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +20.00 万 | 0.19 | 买入 | 34.10 亿 | 57.57% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +20.00 万 | 0.18 | 买入 | 34.10 亿 | 57.56% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +100.00 万 | 0.13 | 买入 | 34.09 亿 | 57.55% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +80.00 万 | 0.11 | 买入 | 34.08 亿 | 57.54% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +290.00 万 | 0.10 | 买入 | 34.08 亿 | 57.52% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +100.00 万 | 0.10 | 买入 | 34.05 亿 | 57.48% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +106.00 万 | 0.10 | 买入 | 34.04 亿 | 57.46% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +90.00 万 | 0.10 | 买入 | 34.03 亿 | 57.44% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +232.00 万 | 0.10 | 买入 | 34.02 亿 | 57.43% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +50.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.99 亿 | 57.39% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +180.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.99 亿 | 57.38% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +306.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.97 亿 | 57.35% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +200.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.94 亿 | 57.30% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +124.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.92 亿 | 57.26% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +250.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.91 亿 | 57.24% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +146.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.88 亿 | 57.20% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +50.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.87 亿 | 57.17% | ||
| 李国兴主席 · 执行董事 | +114.00 万 | 0.10 | 买入 | 33.86 亿 | 57.17% |
本页展示 美亚娱乐资讯(00391)持股 5% 或以上的主要股东及其持股比例、持股数量与最后申报日期,以及近一年大股东的权益披露变动。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

