| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 熊融礼执行董事 | +8.40 万 | 0.97 | 买入 | 6.06 亿 | 40.22% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +8.40 万 | 0.97 | 买入 | 7.12 亿 | 47.24% | ||
| 熊融礼执行董事 | +17.20 万 | 0.97 | 买入 | 6.06 亿 | 40.21% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +17.20 万 | 0.97 | 买入 | 7.12 亿 | 47.24% | ||
| 熊融礼执行董事 | +9.60 万 | 0.98 | 买入 | 6.06 亿 | 40.20% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +9.60 万 | 0.98 | 买入 | 7.12 亿 | 47.22% | ||
| 熊融礼执行董事 | +9.60 万 | 0.97 | 买入 | 6.06 亿 | 40.20% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +9.60 万 | 0.97 | 买入 | 7.12 亿 | 47.22% | ||
| 熊融礼执行董事 | +7.60 万 | 0.98 | 买入 | 6.06 亿 | 40.19% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +7.60 万 | 0.98 | 买入 | 7.12 亿 | 47.21% | ||
| 熊融礼执行董事 | +9.20 万 | 0.97 | 买入 | 6.06 亿 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +9.20 万 | 0.97 | 买入 | 7.11 亿 | 47.21% | ||
| 熊融礼执行董事 | +6.40 万 | 0.98 | 买入 | 6.06 亿 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +6.40 万 | 0.98 | 买入 | 7.11 亿 | 47.20% | ||
| 熊融礼执行董事 | +10.40 万 | 0.99 | 买入 | 6.05 亿 | 40.17% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +10.40 万 | 0.99 | 买入 | 7.11 亿 | 47.20% | ||
| 熊融礼执行董事 | +6.00 万 | 0.99 | 买入 | 6.05 亿 | 40.17% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +6.00 万 | 0.99 | 买入 | 7.11 亿 | 47.19% | ||
| 熊融礼执行董事 | +10.40 万 | 1.00 | 买入 | 6.05 亿 | 40.16% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +10.40 万 | 1.00 | 买入 | 7.11 亿 | 47.19% | ||
| 熊融礼执行董事 | +7.20 万 | 1.00 | 买入 | 6.05 亿 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 执行董事 | +7.20 万 | 1.00 | 买入 | 7.11 亿 | 47.21% |
董事及最高行政人员向港交所申报的权益变动;买入/卖出合计只计好仓的买入与卖出,行权、授予等其他事件不计入。
| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 李其玲主席 · 执行董事 | 47.24% | 7.12 亿 | |
| 熊融礼执行董事 | 40.22% | 6.06 亿 | |
| 梁康民非执行董事 | 7.45% | 1.12 亿 | |
| 李东明 | 5.06% | 4,011.20 万 | |
| 于丽伟 | 0.51% | 762.40 万 | |
| 吴伟贤 | 0.13% | 200.00 万 |
来自港交所披露易权益披露《董事完整名单》,为各董事最后一次申报后的好仓持股。
本页展示 东瑞制药(02348)董事及最高行政人员近一年申报的股份交易(日期、股数、价格、类型与交易后持仓)及买入卖出合计,以及各董事当前持仓。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

