| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 林群 | 63.40% | 6.04 亿 | |
| 殷剑波 | 62.20% | 5.93 亿 | |
| 林群 | 60.73% | 5.79 亿 | |
| 殷剑波 | 59.54% | 5.67 亿 | |
| 殷睿涵主席 · 非执行董事 | 5.72% | 5,448.00 万 | |
| 蔡嘉琳 | 5.72% | 5,448.00 万 |
持有 5% 或以上有投票权股份的股东(好仓),来自港交所披露易权益披露《大股东综合名单》;报告日期为该股东最后一次申报日期。
| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 殷剑波 | -30.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.67 亿 | 59.54% | ||
| 林群 | -30.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.79 亿 | 60.73% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -30.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.67 亿 | 59.54% | ||
| 林群 | -20.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.79 亿 | 60.77% | ||
| 殷剑波 | -20.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.67 亿 | 59.57% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -20.00 万 | 0.03 | 卖出 | 5.67 亿 | 59.57% | ||
| 殷剑波 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.59% | ||
| 林群 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.79 亿 | 60.79% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.59% | ||
| 殷剑波 | -29.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.60% | ||
| 林群 | -29.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.79 亿 | 60.80% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -29.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.60% | ||
| 林群 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.79 亿 | 60.83% | ||
| 殷剑波 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.63% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.63% | ||
| 林群 | -4.25 万 | 0.04 | 卖出 | 5.80 亿 | 60.84% | ||
| 殷剑波 | -4.25 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.64% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -4.25 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.64% | ||
| 林群 | -1.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.80 亿 | 60.84% | ||
| 殷剑波 | -1.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.65% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -1.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.65% | ||
| 林群 | -10.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.80 亿 | 60.84% | ||
| 殷剑波 | -10.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.65% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -10.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.65% | ||
| 林群 | -1,909.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.80 亿 | 60.85% | ||
| 殷剑波 | -1,909.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.66% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -1,909.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.68 亿 | 59.66% | ||
| 殷剑波 | -2,500 | 0.05 | 卖出 | 5.87 亿 | 61.66% | ||
| 林群 | -2,500 | 0.05 | 卖出 | 5.99 亿 | 62.86% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -2,500 | 0.05 | 卖出 | 5.87 亿 | 61.66% | ||
| 林群 | -9.25 万 | 0.05 | 卖出 | 5.99 亿 | 62.86% | ||
| 殷剑波 | -9.25 万 | 0.05 | 卖出 | 5.87 亿 | 61.66% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -9.25 万 | 0.05 | 卖出 | 5.87 亿 | 61.66% | ||
| 林群 | -37.75 万 | 0.04 | 卖出 | 5.99 亿 | 62.87% | ||
| 殷剑波 | -37.75 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.67% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -37.75 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.67% | ||
| 林群 | -58.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.99 亿 | 62.91% | ||
| 殷剑波 | -58.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.71% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -58.50 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.71% | ||
| 林群 | -19.00 万 | 0.04 | 卖出 | 6.00 亿 | 62.97% | ||
| 殷剑波 | -19.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.77% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -19.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.88 亿 | 61.77% | ||
| 林群 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 6.00 亿 | 62.99% | ||
| 殷剑波 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.79% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.79% | ||
| 殷剑波 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.80% | ||
| 林群 | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 6.00 亿 | 63.00% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -9.00 万 | 0.04 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.80% | ||
| 殷剑波 | -2.00 万 | 0.05 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.81% | ||
| 林群 | -2.00 万 | 0.05 | 卖出 | 6.00 亿 | 63.01% | ||
| Ablaze Rich Investments Limited | -2.00 万 | 0.05 | 卖出 | 5.89 亿 | 61.81% |
本页展示 荣丰亿控股(03683)持股 5% 或以上的主要股东及其持股比例、持股数量与最后申报日期,以及近一年大股东的权益披露变动。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

