| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 李國興主席 · 執行董事 | 58.46% | 34.63 億 | |
| 李濠旭 | 6.02% | 3.57 億 |
持有 5% 或以上有投票權股份的股東(好倉),來自港交所披露易權益披露《大股東綜合名單》;報告日期為該股東最後一次申報日期。
| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 李國興主席 · 執行董事 | +70.00 萬 | 0.28 | 買入 | 34.63 億 | 58.46% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +86.00 萬 | 0.28 | 買入 | 34.63 億 | 58.45% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +80.00 萬 | 0.28 | 買入 | 34.62 億 | 58.44% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +258.00 萬 | 0.29 | 買入 | 34.61 億 | 58.42% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +60.00 萬 | 0.30 | 買入 | 34.58 億 | 58.38% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +30.00 萬 | 0.29 | 買入 | 34.58 億 | 58.37% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +80.00 萬 | 0.30 | 買入 | 34.57 億 | 58.37% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +40.00 萬 | 0.29 | 買入 | 34.57 億 | 58.35% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +30.00 萬 | 0.28 | 買入 | 34.56 億 | 58.35% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 0.27 | 買入 | 34.56 億 | 58.34% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +20.00 萬 | 0.29 | 買入 | 34.55 億 | 58.33% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +30.00 萬 | 0.30 | 買入 | 34.55 億 | 58.33% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +10.00 萬 | 0.30 | 買入 | 34.55 億 | 58.32% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +22.00 萬 | 0.30 | 買入 | 34.55 億 | 58.32% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 0.32 | 買入 | 34.55 億 | 58.32% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +40.00 萬 | 0.32 | 買入 | 34.54 億 | 58.31% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +20.00 萬 | 0.33 | 買入 | 34.54 億 | 58.30% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +120.00 萬 | 0.32 | 買入 | 34.54 億 | 58.30% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +60.00 萬 | 0.32 | 買入 | 34.52 億 | 58.28% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +98.00 萬 | 0.32 | 買入 | 34.52 億 | 58.27% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +134.00 萬 | 0.29 | 買入 | 34.51 億 | 58.25% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +80.00 萬 | 0.28 | 買入 | 34.49 億 | 58.23% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +90.00 萬 | 0.27 | 買入 | 34.49 億 | 58.22% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +46.00 萬 | 0.26 | 買入 | 34.48 億 | 58.20% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +138.00 萬 | 0.23 | 買入 | 34.47 億 | 58.19% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +108.00 萬 | 0.23 | 買入 | 34.46 億 | 58.17% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +60.00 萬 | 0.23 | 買入 | 34.45 億 | 58.15% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +90.00 萬 | 0.22 | 買入 | 34.44 億 | 58.14% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +68.00 萬 | 0.22 | 買入 | 34.43 億 | 58.13% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +80.00 萬 | 0.25 | 買入 | 34.43 億 | 58.12% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +40.00 萬 | 0.23 | 買入 | 34.42 億 | 58.10% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +160.00 萬 | 0.22 | 買入 | 34.41 億 | 58.10% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +316.00 萬 | 0.19 | 買入 | 34.40 億 | 58.07% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +466.00 萬 | 0.17 | 買入 | 34.37 億 | 58.01% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +476.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.32 億 | 57.94% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +324.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.27 億 | 57.86% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +568.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.24 億 | 57.80% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +490.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.18 億 | 57.71% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +252.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.13 億 | 57.62% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +30.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.11 億 | 57.58% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 0.16 | 買入 | 34.11 億 | 57.57% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +30.00 萬 | 0.17 | 買入 | 34.10 億 | 57.56% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +20.00 萬 | 0.19 | 買入 | 34.10 億 | 57.57% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +20.00 萬 | 0.18 | 買入 | 34.10 億 | 57.56% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +100.00 萬 | 0.13 | 買入 | 34.09 億 | 57.55% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +80.00 萬 | 0.11 | 買入 | 34.08 億 | 57.54% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +290.00 萬 | 0.10 | 買入 | 34.08 億 | 57.52% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +100.00 萬 | 0.10 | 買入 | 34.05 億 | 57.48% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +106.00 萬 | 0.10 | 買入 | 34.04 億 | 57.46% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +90.00 萬 | 0.10 | 買入 | 34.03 億 | 57.44% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +232.00 萬 | 0.10 | 買入 | 34.02 億 | 57.43% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.99 億 | 57.39% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +180.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.99 億 | 57.38% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +306.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.97 億 | 57.35% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +200.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.94 億 | 57.30% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +124.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.92 億 | 57.26% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +250.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.91 億 | 57.24% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +146.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.88 億 | 57.20% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.87 億 | 57.17% | ||
| 李國興主席 · 執行董事 | +114.00 萬 | 0.10 | 買入 | 33.86 億 | 57.17% |
本頁展示 美亞娛樂資訊(00391)持股 5% 或以上的主要股東及其持股比例、持股數量與最後申報日期,以及近一年大股東的權益披露變動。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

