| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +67.20 萬 | 0.90 | 買入 | 7.79 億 | 56.35% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +9.40 萬 | 0.90 | 買入 | 7.78 億 | 56.30% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +55.00 萬 | 0.89 | 買入 | 7.78 億 | 56.29% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +32.60 萬 | 0.89 | 買入 | 7.77 億 | 56.26% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +84.00 萬 | 1.07 | 買入 | 7.77 億 | 56.23% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +21.80 萬 | 1.07 | 買入 | 7.76 億 | 56.17% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +42.80 萬 | 1.08 | 買入 | 7.76 億 | 56.15% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +22.00 萬 | 1.08 | 買入 | 7.75 億 | 56.12% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +90.00 萬 | 1.08 | 買入 | 7.75 億 | 56.11% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +50.40 萬 | 1.08 | 買入 | 7.74 億 | 56.04% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +58.80 萬 | 1.08 | 買入 | 7.74 億 | 56.01% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +90.00 萬 | 1.08 | 買入 | 7.73 億 | 55.96% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +99.40 萬 | 1.10 | 買入 | 7.72 億 | 55.90% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +23.80 萬 | 1.10 | 買入 | 7.71 億 | 55.83% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +47.20 萬 | 1.10 | 買入 | 7.71 億 | 55.81% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +140.60 萬 | 1.11 | 買入 | 7.71 億 | 55.78% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +162.40 萬 | 1.11 | 買入 | 7.69 億 | 55.67% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.11 | 買入 | 7.68 億 | 55.56% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +892.00 萬 | 1.11 | 買入 | 7.67 億 | 55.52% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +60.00 萬 | 1.09 | 買入 | 7.58 億 | 54.87% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +4.40 萬 | 1.09 | 買入 | 7.58 億 | 54.83% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +95.80 萬 | 1.09 | 買入 | 7.58 億 | 54.83% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +120.60 萬 | 1.09 | 買入 | 7.57 億 | 54.76% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +31.40 萬 | 1.09 | 買入 | 7.55 億 | 54.67% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +20.00 萬 | 1.09 | 買入 | 7.55 億 | 54.65% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.09 | 買入 | 7.55 億 | 54.63% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +232.40 萬 | 1.09 | 買入 | 7.54 億 | 54.60% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +40.00 萬 | 1.09 | 買入 | 7.52 億 | 54.43% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +120.40 萬 | 1.09 | 買入 | 7.52 億 | 54.40% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +101.20 萬 | 1.09 | 買入 | 7.50 億 | 54.31% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +283.60 萬 | 1.09 | 買入 | 7.49 億 | 54.24% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +122.40 萬 | 1.10 | 買入 | 7.47 億 | 54.03% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +51.60 萬 | 1.09 | 買入 | 7.45 億 | 53.95% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +48.80 萬 | 1.11 | 買入 | 7.45 億 | 53.91% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +334.20 萬 | 1.09 | 買入 | 7.44 億 | 53.87% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +404.20 萬 | 1.10 | 買入 | 7.41 億 | 53.63% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +295.40 萬 | 1.12 | 買入 | 7.37 億 | 53.34% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +134.20 萬 | 1.12 | 買入 | 7.34 億 | 53.13% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +6.60 萬 | 1.11 | 買入 | 7.33 億 | 53.03% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +87.00 萬 | 1.12 | 買入 | 7.33 億 | 53.02% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +139.80 萬 | 1.13 | 買入 | 7.32 億 | 52.96% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +163.00 萬 | 1.13 | 買入 | 7.30 億 | 52.86% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +170.40 萬 | 1.15 | 買入 | 7.29 億 | 52.74% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +260.00 萬 | 1.14 | 買入 | 7.27 億 | 52.62% | ||
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | +177.00 萬 | 1.12 | 買入 | 7.24 億 | 52.43% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 潘彬澤執行主席 · 執行董事 | 56.35% | 7.79 億 | |
| 何麗康行政總裁 · 執行董事 | 0.05% | 75.40 萬 | |
| 吳武平執行董事 | 0.02% | 30.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 德永佳集團(00321)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

