| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 蘇煜均執行董事 | +35.60 萬 | 1.26 | 買入 | 6.08 億 | 69.46% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +14.40 萬 | 1.25 | 買入 | 6.07 億 | 69.42% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +146.60 萬 | 1.31 | 買入 | 6.07 億 | 69.40% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +53.40 萬 | 1.29 | 買入 | 6.06 億 | 69.23% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +67.80 萬 | 1.42 | 買入 | 6.05 億 | 69.17% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +32.20 萬 | 1.35 | 買入 | 6.05 億 | 69.09% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +128.20 萬 | 1.36 | 買入 | 6.04 億 | 69.06% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +621.80 萬 | 1.31 | 買入 | 6.03 億 | 68.91% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +100.00 萬 | 1.29 | 買入 | 5.97 億 | 68.20% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +200.00 萬 | 1.29 | 買入 | 5.96 億 | 68.09% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +50.00 萬 | 1.23 | 買入 | 5.94 億 | 67.86% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +217.60 萬 | 1.23 | 買入 | 5.93 億 | 67.80% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +16.40 萬 | 1.25 | 買入 | 5.91 億 | 67.55% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +14.20 萬 | 1.17 | 買入 | 5.91 億 | 67.53% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +101.80 萬 | 1.12 | 買入 | 5.91 億 | 67.52% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +100.00 萬 | 1.05 | 買入 | 5.90 億 | 67.02% | ||
| 蘇煜均執行董事 | +100.00 萬 | 0.98 | 買入 | 5.89 億 | 66.90% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 蘇煜均執行董事 | 69.46% | 6.08 億 | |
| 蘇智安執行董事 | 0.14% | 120.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 AV CONCEPT HOLD(00595)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

