| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +40.60 萬 | 1.69 | 買入 | 9.40 億 | 42.94% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +40.60 萬 | 1.69 | 買入 | 9.40 億 | 42.94% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +88.40 萬 | 1.69 | 買入 | 9.39 億 | 42.92% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +88.40 萬 | 1.69 | 買入 | 9.39 億 | 42.92% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +26.00 萬 | 1.70 | 買入 | 9.38 億 | 42.88% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +26.00 萬 | 1.70 | 買入 | 9.38 億 | 42.88% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +67.40 萬 | 1.69 | 買入 | 9.38 億 | 42.87% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +67.40 萬 | 1.69 | 買入 | 9.38 億 | 42.87% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +4.00 萬 | 1.55 | 買入 | 9.38 億 | 42.84% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +4.00 萬 | 1.55 | 買入 | 9.38 億 | 42.84% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.53 | 買入 | 9.38 億 | 42.84% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.53 | 買入 | 9.38 億 | 42.84% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +100.00 萬 | 1.55 | 買入 | 9.37 億 | 42.81% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +100.00 萬 | 1.55 | 買入 | 9.37 億 | 42.81% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.43 | 買入 | 9.36 億 | 42.77% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.43 | 買入 | 9.36 億 | 42.77% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.44 | 買入 | 9.36 億 | 42.75% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.44 | 買入 | 9.36 億 | 42.75% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.45 | 買入 | 9.35 億 | 42.72% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.45 | 買入 | 9.35 億 | 42.72% | ||
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.43 | 買入 | 9.35 億 | 42.70% | ||
| 桂常青董事長 · 執行董事 | +50.00 萬 | 1.43 | 買入 | 9.35 億 | 42.70% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 桂常青董事長 · 執行董事 | 42.94% | 9.40 億 | |
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | 42.94% | 9.40 億 | |
| 張澤軍首席執行官 · 執行董事 | 42.67% | 9.34 億 | |
| 桂常青董事長 · 執行董事 | 42.67% | 9.34 億 | |
| 張森泉獨立非執行董事 | 0.09% | 200.00 萬 | |
| 胡芃 | 0.09% | 200.00 萬 | |
| 歐陽良宜獨立非執行董事 | 0.09% | 200.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 五谷磨房(01837)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

