| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 鄭家純執行董事 | +33.00 萬 | 10.80 | 買入 | 3,098.48 萬 | 0.31% | ||
| 鄭家純執行董事 | +10.00 萬 | 10.82 | 買入 | 3,065.48 萬 | 0.31% | ||
| 鄭家純執行董事 | +5,400 | 10.80 | 買入 | 3,055.48 萬 | 0.31% | ||
| 鄭家純執行董事 | +18.10 萬 | 10.79 | 買入 | 3,054.94 萬 | 0.31% | ||
| 鄭家純執行董事 | +96.90 萬 | 10.78 | 買入 | 3,036.84 萬 | 0.31% | ||
| 鄭家純執行董事 | +162.98 萬 | 10.96 | 買入 | 2,939.94 萬 | 0.30% | ||
| 鄭家純執行董事 | +26.00 萬 | 11.00 | 買入 | 2,776.96 萬 | 0.28% | ||
| 鄭家純執行董事 | +209.02 萬 | 10.98 | 買入 | 2,750.96 萬 | 0.28% | ||
| 鄭家純執行董事 | +82.00 萬 | 10.93 | 買入 | 2,541.94 萬 | 0.26% | ||
| 鄭家純執行董事 | +20.00 萬 | 10.98 | 買入 | 2,459.94 萬 | 0.25% | ||
| 孫志強執行董事 | 20.54 萬 | -- | 取得衍生工具 | 101.26 萬 | 0.01% | ||
| 鄭炳熙執行董事 | 21.02 萬 | -- | 取得衍生工具 | 116.48 萬 | 0.01% | ||
| 鄭錦標執行董事 | 9.16 萬 | -- | 取得衍生工具 | 50.74 萬 | 0.01% | ||
| 黃紹基執行董事 | 46.36 萬 | -- | 取得衍生工具 | 221.72 萬 | 0.02% | ||
| 鄭志雯執行董事 | 31.06 萬 | -- | 取得衍生工具 | 217.42 萬 | 0.02% | ||
| 鄭志恒執行董事 | 31.06 萬 | -- | 取得衍生工具 | 146.20 萬 | 0.01% | ||
| 鄭家純執行董事 | 40.34 萬 | -- | 取得衍生工具 | 2,439.94 萬 | 0.25% | ||
| 黃紹基執行董事 | 9.16 萬 | -- | 其他事件 | 175.36 萬 | 0.02% | ||
| 孫志強執行董事 | 4.04 萬 | -- | 其他事件 | 80.72 萬 | 0.01% | ||
| 鄭炳熙執行董事 | 5.30 萬 | -- | 其他事件 | 95.46 萬 | 0.01% | ||
| 鄭家純執行董事 | 7.84 萬 | -- | 其他事件 | 2,399.60 萬 | 0.24% | ||
| 鄭錦標執行董事 | 2.20 萬 | -- | 其他事件 | 41.58 萬 | <0.01% | ||
| 鄭志雯執行董事 | 4.86 萬 | -- | 其他事件 | 186.36 萬 | 0.02% | ||
| 鄭志恒執行董事 | 5.72 萬 | -- | 其他事件 | 115.14 萬 | 0.01% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 鄭家純執行董事 | 0.31% | 3,098.48 萬 | |
| 黃紹基執行董事 | 0.02% | 221.72 萬 | |
| 鄭志雯執行董事 | 0.02% | 217.42 萬 | |
| 鄭志恒執行董事 | 0.01% | 146.20 萬 | |
| 鄭炳熙執行董事 | 0.01% | 116.48 萬 | |
| 孫志強執行董事 | 0.01% | 101.26 萬 | |
| 鄭錦標執行董事 | 0.01% | 50.74 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 周大福(01929)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

