| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 熊融禮執行董事 | +8.40 萬 | 0.97 | 買入 | 6.06 億 | 40.22% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +8.40 萬 | 0.97 | 買入 | 7.12 億 | 47.24% | ||
| 熊融禮執行董事 | +17.20 萬 | 0.97 | 買入 | 6.06 億 | 40.21% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +17.20 萬 | 0.97 | 買入 | 7.12 億 | 47.24% | ||
| 熊融禮執行董事 | +9.60 萬 | 0.98 | 買入 | 6.06 億 | 40.20% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +9.60 萬 | 0.98 | 買入 | 7.12 億 | 47.22% | ||
| 熊融禮執行董事 | +9.60 萬 | 0.97 | 買入 | 6.06 億 | 40.20% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +9.60 萬 | 0.97 | 買入 | 7.12 億 | 47.22% | ||
| 熊融禮執行董事 | +7.60 萬 | 0.98 | 買入 | 6.06 億 | 40.19% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +7.60 萬 | 0.98 | 買入 | 7.12 億 | 47.21% | ||
| 熊融禮執行董事 | +9.20 萬 | 0.97 | 買入 | 6.06 億 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +9.20 萬 | 0.97 | 買入 | 7.11 億 | 47.21% | ||
| 熊融禮執行董事 | +6.40 萬 | 0.98 | 買入 | 6.06 億 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +6.40 萬 | 0.98 | 買入 | 7.11 億 | 47.20% | ||
| 熊融禮執行董事 | +10.40 萬 | 0.99 | 買入 | 6.05 億 | 40.17% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +10.40 萬 | 0.99 | 買入 | 7.11 億 | 47.20% | ||
| 熊融禮執行董事 | +6.00 萬 | 0.99 | 買入 | 6.05 億 | 40.17% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +6.00 萬 | 0.99 | 買入 | 7.11 億 | 47.19% | ||
| 熊融禮執行董事 | +10.40 萬 | 1.00 | 買入 | 6.05 億 | 40.16% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +10.40 萬 | 1.00 | 買入 | 7.11 億 | 47.19% | ||
| 熊融禮執行董事 | +7.20 萬 | 1.00 | 買入 | 6.05 億 | 40.18% | ||
| 李其玲主席 · 執行董事 | +7.20 萬 | 1.00 | 買入 | 7.11 億 | 47.21% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 李其玲主席 · 執行董事 | 47.25% | 7.12 億 | |
| 熊融禮執行董事 | 40.23% | 6.06 億 | |
| 梁康民非執行董事 | 7.45% | 1.12 億 | |
| 李東明 | 5.06% | 4,011.20 萬 | |
| 于麗偉 | 0.51% | 762.40 萬 | |
| 吳偉賢 | 0.13% | 200.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 東瑞製葯(02348)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

