| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 陳英傑非執行董事 | +6,000 | 4.38 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +6,000 | 4.38 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +7,000 | 4.31 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +7,000 | 4.31 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +6,000 | 4.46 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +6,000 | 4.46 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2.90 萬 | 4.45 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2.90 萬 | 4.45 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +7.00 萬 | 4.43 | 買入 | 1.08 億 | 50.76% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +7.00 萬 | 4.43 | 買入 | 1.08 億 | 50.76% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3.20 萬 | 4.46 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3.20 萬 | 4.46 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3,000 | 4.49 | 買入 | 1.08 億 | 50.71% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3,000 | 4.49 | 買入 | 1.08 億 | 50.71% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +1.20 萬 | 4.49 | 買入 | 1.08 億 | 50.71% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +1.20 萬 | 4.49 | 買入 | 1.08 億 | 50.71% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +5,000 | 4.48 | 買入 | 1.08 億 | 50.70% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +5,000 | 4.48 | 買入 | 1.08 億 | 50.70% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3,000 | 4.48 | 買入 | 1.08 億 | 50.70% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3,000 | 4.48 | 買入 | 1.08 億 | 50.70% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3,000 | 4.50 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3,000 | 4.50 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +7,000 | 4.39 | 買入 | 1.08 億 | 50.74% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +7,000 | 4.39 | 買入 | 1.08 億 | 50.74% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3,000 | 4.39 | 買入 | 1.08 億 | 50.74% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3,000 | 4.39 | 買入 | 1.08 億 | 50.74% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +5,000 | 4.30 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +5,000 | 4.30 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +3,000 | 4.30 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +3,000 | 4.30 | 買入 | 1.08 億 | 50.77% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2.40 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.76% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2.40 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.76% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +4.50 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +4.50 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.75% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2.50 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.73% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2.50 萬 | 4.23 | 買入 | 1.08 億 | 50.73% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2,000 | 4.20 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2,000 | 4.20 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +4.50 萬 | 4.20 | 買入 | 1,443.00 萬 | 6.79% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +10.70 萬 | 4.21 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +10.70 萬 | 4.21 | 買入 | 1.08 億 | 50.72% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +5.40 萬 | 4.20 | 買入 | 1,438.50 萬 | 6.77% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +4.40 萬 | 4.22 | 買入 | 1.08 億 | 50.67% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +4.40 萬 | 4.22 | 買入 | 1.08 億 | 50.67% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +8.20 萬 | 4.21 | 買入 | 1.08 億 | 50.65% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +8.20 萬 | 4.21 | 買入 | 1.08 億 | 50.65% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +3.60 萬 | 4.23 | 買入 | 1,433.10 萬 | 6.74% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +5.50 萬 | 4.25 | 買入 | 1.08 億 | 50.61% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +5.50 萬 | 4.25 | 買入 | 1.08 億 | 50.61% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +1.10 萬 | 4.27 | 買入 | 1.08 億 | 50.58% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +1.10 萬 | 4.27 | 買入 | 1.08 億 | 50.58% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2.40 萬 | 4.26 | 買入 | 1.08 億 | 50.58% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2.40 萬 | 4.26 | 買入 | 1.08 億 | 50.58% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +6,000 | 4.24 | 買入 | 1,429.50 萬 | 6.73% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +6,000 | 4.23 | 買入 | 1.07 億 | 50.57% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +6,000 | 4.23 | 買入 | 1.07 億 | 50.57% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +1.60 萬 | 4.24 | 買入 | 1,428.90 萬 | 6.72% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +2.60 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.56% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +2.60 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.56% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +7.30 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.55% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +7.30 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.55% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +1.60 萬 | 4.29 | 買入 | 1.07 億 | 50.52% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +1.60 萬 | 4.29 | 買入 | 1.07 億 | 50.52% | ||
| 陳英傑非執行董事 | +1.40 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.52% | ||
| 高鵑主席 · 執行董事 | +1.40 萬 | 4.24 | 買入 | 1.07 億 | 50.52% | ||
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | +7.10 萬 | 4.23 | 買入 | 1,427.30 萬 | 6.72% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 高鵑主席 · 執行董事 | 50.75% | 1.08 億 | |
| 陳英傑非執行董事 | 50.75% | 1.08 億 | |
| 徐凡 | 7.86% | 1,575.00 萬 | |
| 陳沛泉聯席行政總裁 · 執行董事 | 6.78% | 1,443.00 萬 | |
| 趙子良非執行董事 | 0.11% | 23.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 勝利證券(08540)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

