| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 林富华主席 · 执行董事 | 73.43% | 2.24 亿 | |
| 梁淑冰 | 73.43% | 2.24 亿 |
持有 5% 或以上有投票权股份的股东(好仓),来自港交所披露易权益披露《大股东综合名单》;报告日期为该股东最后一次申报日期。
| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.03 | 其他 | 2.24 亿 | 73.43% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.03 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.12 | 其他 | 2.24 亿 | 73.43% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.12 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.09 | 其他 | 2.24 亿 | 73.43% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.09 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.07 | 其他 | 2.24 亿 | 73.43% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.07 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.09 | 其他 | 2.24 亿 | 73.43% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.09 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.25 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.25 | 买入 | 1.71 亿 | 56.09% | ||
| 梁淑冰 | 6,000 | 1.23 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +6,000 | 1.23 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.20 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.20 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.28 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.28 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.20 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.20 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.21 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.21 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 8,000 | 1.20 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +8,000 | 1.20 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 1.40 万 | 1.12 | 其他 | 2.24 亿 | 73.42% | ||
| Hinton Company Limited | +1.40 万 | 1.12 | 买入 | 1.71 亿 | 56.08% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.15 | 其他 | 2.24 亿 | 73.41% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.15 | 买入 | 1.71 亿 | 56.07% | ||
| 梁淑冰 | 1.00 万 | 1.16 | 其他 | 2.24 亿 | 73.41% | ||
| Hinton Company Limited | +1.00 万 | 1.16 | 买入 | 1.71 亿 | 56.07% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.14 | 其他 | 2.24 亿 | 73.41% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.14 | 买入 | 1.71 亿 | 56.07% | ||
| 梁淑冰 | 1.00 万 | 1.18 | 其他 | 2.24 亿 | 73.41% | ||
| Hinton Company Limited | +1.00 万 | 1.18 | 买入 | 1.71 亿 | 56.07% | ||
| 梁淑冰 | 8,000 | 1.17 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +8,000 | 1.17 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.15 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.15 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.18 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.18 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.24 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.24 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.24 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.24 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 2,000 | 1.23 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +2,000 | 1.23 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% | ||
| 梁淑冰 | 4,000 | 1.23 | 其他 | 2.24 亿 | 73.40% | ||
| Hinton Company Limited | +4,000 | 1.23 | 买入 | 1.71 亿 | 56.06% |
本页展示 达利国际(00608)持股 5% 或以上的主要股东及其持股比例、持股数量与最后申报日期,以及近一年大股东的权益披露变动。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

