| 股东 | 交易价格 | 交易类型 | 持仓比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +40.60 万 | 1.69 | 买入 | 9.40 亿 | 42.94% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +40.60 万 | 1.69 | 买入 | 9.40 亿 | 42.94% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +88.40 万 | 1.69 | 买入 | 9.39 亿 | 42.92% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +88.40 万 | 1.69 | 买入 | 9.39 亿 | 42.92% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +26.00 万 | 1.70 | 买入 | 9.38 亿 | 42.88% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +26.00 万 | 1.70 | 买入 | 9.38 亿 | 42.88% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +67.40 万 | 1.69 | 买入 | 9.38 亿 | 42.87% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +67.40 万 | 1.69 | 买入 | 9.38 亿 | 42.87% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +4.00 万 | 1.55 | 买入 | 9.38 亿 | 42.84% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +4.00 万 | 1.55 | 买入 | 9.38 亿 | 42.84% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.53 | 买入 | 9.38 亿 | 42.84% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.53 | 买入 | 9.38 亿 | 42.84% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +100.00 万 | 1.55 | 买入 | 9.37 亿 | 42.81% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +100.00 万 | 1.55 | 买入 | 9.37 亿 | 42.81% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.43 | 买入 | 9.36 亿 | 42.77% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.43 | 买入 | 9.36 亿 | 42.77% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.44 | 买入 | 9.36 亿 | 42.75% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.44 | 买入 | 9.36 亿 | 42.75% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.45 | 买入 | 9.35 亿 | 42.72% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.45 | 买入 | 9.35 亿 | 42.72% | ||
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.43 | 买入 | 9.35 亿 | 42.70% | ||
| 桂常青董事长 · 执行董事 | +50.00 万 | 1.43 | 买入 | 9.35 亿 | 42.70% |
董事及最高行政人员向港交所申报的权益变动;买入/卖出合计只计好仓的买入与卖出,行权、授予等其他事件不计入。
| 股东 | |||
|---|---|---|---|
| 桂常青董事长 · 执行董事 | 42.94% | 9.40 亿 | |
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | 42.94% | 9.40 亿 | |
| 张泽军首席执行官 · 执行董事 | 42.67% | 9.34 亿 | |
| 桂常青董事长 · 执行董事 | 42.67% | 9.34 亿 | |
| 张森泉独立非执行董事 | 0.09% | 200.00 万 | |
| 胡芃 | 0.09% | 200.00 万 | |
| 欧阳良宜独立非执行董事 | 0.09% | 200.00 万 |
来自港交所披露易权益披露《董事完整名单》,为各董事最后一次申报后的好仓持股。
本页展示 五谷磨房(01837)董事及最高行政人员近一年申报的股份交易(日期、股数、价格、类型与交易后持仓)及买入卖出合计,以及各董事当前持仓。数据来源于港交所披露易权益披露(DI)栏目。

