| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 閆威執行董事 | 31.77% | 2.78 億 | |
| 刘霞 | 31.77% | 2.78 億 | |
| IPW Group Holdings Limited | 8.00% | 5,000.00 萬 | |
| 羅冬梅 | 8.00% | 5,000.00 萬 |
持有 5% 或以上有投票權股份的股東(好倉),來自港交所披露易權益披露《大股東綜合名單》;報告日期為該股東最後一次申報日期。
| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 刘霞 | -4,350.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.78 億 | 31.77% | ||
| 刘霞 | -4,325.50 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.35 億 | 26.82% | ||
| 刘霞 | -2,037.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.14 億 | 24.50% | ||
| 刘霞 | -2,030.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 1.94 億 | 22.18% | ||
| QH Technology Holdings Limited | -4,350.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.78 億 | 31.77% | ||
| QH Technology Holdings Limited | -4,325.50 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.35 億 | 26.82% | ||
| QH Technology Holdings Limited | -2,037.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 2.14 億 | 24.50% | ||
| QH Technology Holdings Limited | -2,030.00 萬 | 0.65 | 賣出 | 1.94 億 | 22.18% | ||
| 刘霞 | 4,350.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 4,325.50 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 2,037.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 2,030.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 4,350.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 4,325.50 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 2,037.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 2,030.00 萬 | 0.65 | 已就出售你持有權益的股份訂立協議,但無須在4個交易日內交付有關股份 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 9,184.60 萬 | -- | 自願披露 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 9,184.60 萬 | -- | 自願披露 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 1.15 億 | -- | 其他事件 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 1.15 億 | -- | 其他事件 | 3.21 億 | 36.74% | ||
| 刘霞 | 1.15 億 | -- | 其他事件 | 2.76 億 | 31.49% | ||
| QH Technology Holdings Limited | 1.15 億 | -- | 其他事件 | 2.76 億 | 31.49% |
本頁展示 數科集團(02350)持股 5% 或以上的主要股東及其持股比例、持股數量與最後申報日期,以及近一年大股東的權益披露變動。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

