| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.03 | 買入 | 2.24 億 | 73.43% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.12 | 買入 | 2.24 億 | 73.43% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.09 | 買入 | 2.24 億 | 73.43% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.07 | 買入 | 2.24 億 | 73.43% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.09 | 買入 | 2.24 億 | 73.43% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.25 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +6,000 | 1.23 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.20 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.28 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.20 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.21 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +8,000 | 1.20 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +1.40 萬 | 1.12 | 買入 | 2.24 億 | 73.42% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.15 | 買入 | 2.24 億 | 73.41% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +1.00 萬 | 1.16 | 買入 | 2.24 億 | 73.41% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.14 | 買入 | 2.24 億 | 73.41% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +1.00 萬 | 1.18 | 買入 | 2.24 億 | 73.41% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +8,000 | 1.17 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.15 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.18 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.24 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.24 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +2,000 | 1.23 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% | ||
| 林富華主席 · 執行董事 | +4,000 | 1.23 | 買入 | 2.24 億 | 73.40% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 林富華主席 · 執行董事 | 73.43% | 2.24 億 | |
| 林知譽董事總經理 · 執行董事 | 0.82% | 250.00 萬 | |
| 林典譽 | 0.82% | 250.00 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 達利國際(00608)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

