| 股東 | 交易價格 | 交易類型 | 持倉比例 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 雷军 | +31.12 萬 | 24.46 | 買入 | 3.83 億 | 27.90% | ||
| 雷军 | +36.16 萬 | 24.48 | 買入 | 3.83 億 | 27.88% | ||
| 雷军 | +1,000 | 24.24 | 買入 | 3.83 億 | 27.85% | ||
| 雷军 | +6.54 萬 | 24.48 | 買入 | 3.83 億 | 27.85% | ||
| 雷军 | +51.86 萬 | 24.06 | 買入 | 3.83 億 | 27.85% | ||
| 雷军 | +58.28 萬 | 24.00 | 買入 | 3.82 億 | 27.81% | ||
| 雷军 | +104.70 萬 | 24.29 | 買入 | 3.82 億 | 27.77% | ||
| 雷军 | +3.26 萬 | 24.00 | 買入 | 3.81 億 | 27.69% | ||
| 雷军 | +134.00 萬 | 23.99 | 買入 | 3.81 億 | 27.69% | ||
| 雷军 | +176.54 萬 | 23.98 | 買入 | 3.79 億 | 27.59% | ||
| 雷军 | +30.46 萬 | 24.40 | 買入 | 3.77 億 | 27.46% | ||
| 雷军 | +37.78 萬 | 24.36 | 買入 | 3.77 億 | 27.44% | ||
| 雷军 | +243.12 萬 | 24.46 | 買入 | 3.77 億 | 27.41% | ||
| 雷军 | +10.08 萬 | 24.38 | 買入 | 3.74 億 | 27.23% | ||
| 雷军 | +400.00 萬 | 24.13 | 買入 | 3.74 億 | 27.23% | ||
| 雷军 | +240.04 萬 | 23.57 | 買入 | 3.70 億 | 26.94% | ||
| 雷军 | +151.14 萬 | 22.99 | 買入 | 3.68 億 | 26.76% | ||
| 求伯君非執行董事 | 9,000.00 萬 | -- | 其他事件 | 9,000.00 萬 | 6.55% | ||
| 雷军 | +220.22 萬 | 23.00 | 買入 | 3.66 億 | 26.51% | ||
| 雷军 | +20.02 萬 | 22.74 | 買入 | 3.64 億 | 26.35% | ||
| 雷军 | +89.60 萬 | 22.50 | 買入 | 3.64 億 | 26.34% | ||
| 雷军 | +128.72 萬 | 22.00 | 買入 | 3.63 億 | 26.27% | ||
| 雷军 | +600.00 萬 | 21.79 | 買入 | 3.62 億 | 26.18% | ||
| 雷军 | +459.20 萬 | 21.72 | 買入 | 3.56 億 | 25.74% | ||
| 雷军 | +600.00 萬 | 22.11 | 買入 | 3.51 億 | 25.41% | ||
| 雷军 | +46.90 萬 | 22.33 | 買入 | 3.45 億 | 24.98% | ||
| 雷军 | +500.00 萬 | 22.57 | 買入 | 3.45 億 | 24.94% | ||
| 雷军 | +15.98 萬 | 23.00 | 買入 | 3.40 億 | 24.58% | ||
| 雷军 | +16.86 萬 | 23.00 | 買入 | 3.39 億 | 24.57% | ||
| 雷军 | +600.00 萬 | 22.06 | 買入 | 3.39 億 | 24.56% |
董事及最高行政人員向港交所申報的權益變動;買入/賣出合計只計好倉的買入與賣出,行權、授予等其他事件不計入。
| 股東 | |||
|---|---|---|---|
| 雷军 | 27.90% | 3.83 億 | |
| 求伯君非執行董事 | 6.55% | 9,000.00 萬 | |
| 邹涛 | 0.77% | 1,078.89 萬 |
來自港交所披露易權益披露《董事完整名單》,為各董事最後一次申報後的好倉持股。
本頁展示 金山軟件(03888)董事及最高行政人員近一年申報的股份交易(日期、股數、價格、類型與交易後持倉)及買入賣出合計,以及各董事目前持倉。數據來源於港交所披露易權益披露(DI)欄目。

